फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Solan News ›   Employees performed Havan on Navratri

Solan News: नवरात्र पर कर्मचारियों ने किया हवन

Sat, 05 Apr 2025 04:32 PM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sat, 05 Apr 2025 04:32 PM IST
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

दाड़लाघाट (सोलन)। अंबुजा सीमेंट मांगू खनन विभाग में नवरात्र और हिंदू नववर्ष के उपलक्ष्य में पूजा-अर्चना की गई। कार्यक्रम में उत्तर क्षेत्र के सीएमओ मुकेश सक्सेना और इकाई प्रमुख राजेंद्र कुर्मी विशेष रूप से उपस्थित रहे। दुर्गा अष्टमी के इस पूजा समारोह में सभी कर्मचारियों ने प्रार्थना की कि उद्योग और खनन में किसी भी प्रकार समस्या न आएं और सभी का रोजगार चलता रहे। इस पूजा-अर्चना के कार्यक्रम में दोनों माइनिंग के कर्मचारियों ने भाग लिया। इस अवसर पर सभी श्रमिकों और कर्मचारियों ने मिलकर हवन किया। उत्तर क्षेत्र के मानव संसाधन प्रमुख दिग्विजय शर्मा ने कहा कि इस प्रकार की गतिविधि से उद्योग में शांति बनी रहती है। इस अवसर पर खनन विभाग से सुरेश कुमार, टेकचंद भुनेश्वर, गोविंद राम बिट्टू, सुल्ली से राकेश महाजन, विनोद कुमार, कमलजीत आदि उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed