फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Mandi News ›   Foundation stone plaque bearing the name of MLA Rakesh Jamwal broken, FIR registered

Mandi News: विधायक राकेश जम्वाल के नाम वाली शिलान्यास पट्टिका तोड़ी, प्राथमिकी दर्ज

Sun, 28 Jan 2024 12:23 AM IST
Shimla Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Sun, 28 Jan 2024 12:23 AM IST
विज्ञापन
Foundation stone plaque bearing the name of MLA Rakesh Jamwal broken, FIR registered
सुंदरनगर (मंडी)। स्थानीय विधानसभा क्षेत्र के तहत प्रोलीनाला के पास सलापड़-सेरी कोठी सड़क के भूमि पूजन की शिलान्यास पट्टिका किसी ने तोड़ कर ढांक में गिरा दी है। इस संबंध में लोक निर्माण विभाग की शिकायत पर सुंदरनगर थाना में अज्ञात व्यक्ति के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई है। मंडल भाजपा का कहना है कि जब से प्रदेश में कांग्रेस की सरकार सत्ता में आई है सुंदरनगर में कई स्थानों पर विधायक राकेश जम्वाल के नाम वाली पट्टिकाएं तोड़ी गई हैं, लेकिन एक भी शख्स के खिलाफ अब तक कार्रवाई अमल में नहीं लाई गई है। जानकारी के अनुसार थाना में दर्ज प्राथमिकी में लोक निर्माण विभाग के ध्वाल सेक्शन में कार्य निरीक्षक पद पर तैनात कृष्ण लाल ने बताया है कि 16 जनवरी को उसे सूचना मिली कि प्रोलीनाला के पास सलापड़ से सेरी कोठी सड़क के 2019 में किए गए भूमि पूजन की शिलान्यास पट्टिका ईंटों सहित किसी ने तोड़ कर ढांक में फेंक दी है। इधर, मंडल भाजपा के अध्यक्ष प्रताप ठाकुर ने इसे कांग्रेस की साजिश करार दिया है। उन्होंने कहा कि सुंदरनगर में लगातार दो बार विधानसभा चुनाव में करारी हार से कांग्रेस सदमे में है। इसी के चलते बार-बार सुंदरनगर में विधायक राकेश जम्वाल की ओर से किए गए विकास कार्यों की शिलान्यास और उद्घाटन पट्टिकाएं तोड़ी जा रही हैं। उन्होंने पुलिस ने मामले में संलिप्त लोगों की जल्द से जल्द गिरफ्तारी की मांग की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed