{"_id":"80e5ecbe7774904e7748f4faf5b81d19","slug":"child-injured-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"पहाड़ी से लुढ़का युवक, घायल","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
पहाड़ी से लुढ़का युवक, घायल
ब्यूरो/अमर उजाला, कुल्लू
Updated Sat, 23 Jan 2016 10:23 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
पतलीकूहल पुलिस चौकी से सटी पहाड़ी से एक युवक के गिरने का समाचार है। इस घटना में घायल युवक की हालत गंभीर बताई जा रही है। पुलिस ने केस दर्ज कर छानबीन शुरू कर दी है।
विज्ञापन
एएसपी ने इसकी पुष्टि की है। पुलिस के मुताबिक बड़गढ़ ढांक पर लगे टावरों के समीप एक युवक टहल रहा था। अचानक उसका पांव फिसला और युवक खाई की ओर लुढ़कता हुआ सड़क के पास पहुंच गया। हादसे के बाद स्थानीय लोगों की मदद से युवक को स्थानीय निजी अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उसकी गंभीर हालत को देखकर चिकित्सक ने उसे कुल्लू या मनाली जाने की सलाह दी। एएसपी निश्चिंत सिंह नेगी ने बताया कि युवक के अचेत अवस्था में होने के चलते उसकी शिनाख्त नहीं हो पाई है। जिला अस्पताल में चिकित्सक उसके स्वास्थ्य पर पैनी नजर बनाए हुए हैं। चिकित्सकों ने कहा कि यदि हालत में सुधर नहीं हुआ तो युवक को चंडीगढ़ या शिमला रेफर करना पड़ सकता है।
विज्ञापन