फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Himachal Pradesh ›   Kangra News ›   5 sacks of English liquor bottles found in Panchrukhi forest

पंचरुखी इलाके में रॉयल स्टैग शराब के मिले पांच बोरी ढक्कन

Tue, 01 Mar 2022 12:34 AM IST
Shimla	 Bureau शिमला ब्यूरो
Updated Tue, 01 Mar 2022 12:34 AM IST
विज्ञापन
5 sacks of English liquor bottles found in Panchrukhi forest
पंचरुखी/पालमपुर (कांगड़ा)। पंचरुखी पुलिस थाना से पांच किलोमीटर दूर पंचायत टटैहल के गांव नडली के जंगल में अंग्रेजी शराब रॉयल स्टैग की बोतलों के पांच बोरी ढक्कन मिले हैं। इनकी संख्या 17600 है। डीएसपी बैजनाथ व पंचरुखी पुलिस ने इन ढक्कनों को कब्जे में ले लिया है। ऐसे में नकली शराब की बू से इलाके में चर्चाओं का बाजार गर्म हो गया है। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन

पांच बोरियों में हजारों की संख्या में मिले इन ढक्कनों को शराब माफिया पर पुलिस व आबकारी एवं कराधान विभाग की कार्रवाई से भी जोड़कर भी देखा जा रहा है। पुलिस इसकी जांच में जुटी है कि इतनी मात्रा में यह ढक्कन कहां से और कैसे आए हैं, जिससे यह भी अंदेशा जताया जा रहा है कि कहीं नकली रॉयल स्टैग शराब का यहां कहीं नजदीक धंधा तो नहीं फलफूल रहा है। इसका खुलासा पुलिस जांच में ही हो सकता है।
विज्ञापन

उधर, पंचरुखी के थाना प्रभारी सुभाष शास्त्री ने कहा कि पुलिस ने कार्रवाई शुरू कर दी है। वहीं पंचरुखी थाना में पहुंचे एसपी खुशहाल शर्मा ने बताया कि पुलिस हर पहलू की जांच कर रही है और जल्द ही इस घटना से पर्दा उठेगा कि इसे अंजाम देेने वाला कौन है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed