{"_id":"5799f1fa4f1c1bc06121ec5e","slug":"5-lakh-for-building-75-thousand-retain-wall","type":"story","status":"publish","title_hn":"भवन निर्माण को पांच लाख, डंगा के लिए दिए 75 हजार ","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
भवन निर्माण को पांच लाख, डंगा के लिए दिए 75 हजार
ब्यूरो/अमर उजाला, हमीरपुर, सुजानपुर
Updated Thu, 28 Jul 2016 11:02 PM IST
विज्ञापन
panchayat
- फोटो : amar ujala
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
आपदा प्रबंधन उपाध्यक्ष राजेंद्र राणा ने वीरवार को सुजानपुर हलके की आधा दर्जन पंचायतों में जनसमस्याएं सुनीं और उनके निपटारे के लिए अधिकारियों को निर्देश दिए।
विज्ञापन
घनाल में जन समस्याएं सुनते हुए कहा कि मोदी सरकार ने प्रदेश की जनता से छलावा करके वह सत्ता में आए हैं। उन्होंने कहा कि यूपीए सरकार के समय जो दालें 40-50 रुपये प्रति किलो थीं, वे आज 150-200 रुपये मिल रही हैं।
विज्ञापन
राणा ने चबूतरा पंचायत के स्वाहल में डंगे के निर्माण के लिए 75 हजार, खनौली पंचायत के महेश क्वाल महिला मंडल भवन निर्माण के लिए दो लाख, मत्ती टिहरा पंचायत के घरयाणा जस्वाला महिला मंडल भवन निर्माण के लिए दो लाख, झनिक्कर गांव में सराय भवन के निर्माण के लिए एक लाख, टौणी देवी अस्पताल के लिए दो सोलर लाइटें, डेरा पंचायत के टिक्कर में एक सोलर लाइट, पंचायत पटलांदर के चमारड़ी के लिए एक सोलर लाइट सरकार से स्वीकृति के बाद आवंटित किए हैं।
विज्ञापन