{"_id":"2de5ab40121a60e2979efd14a25886ab","slug":"traffic-jam-in-khajiyar-hindi-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"खजियार में ट्रैफिक जाम की समस्या से जूझ रहे हैं पर्यटक","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
खजियार में ट्रैफिक जाम की समस्या से जूझ रहे हैं पर्यटक
ब्यूरो/ अमर उजाला, चंबा
Updated Tue, 17 Nov 2015 07:41 PM IST
विज्ञापन
खजियार में इन दिनों पर्यटकों को पार्किंग की समस्या से जूझना पड़ रहा है। खजियार में बनाई गई पार्किंग में करीब 150 गाड़ियों के पार्क होने की सुविधा है परंतु खजियार में पर्यटकों की आवाजाही प्रतिदिन बढ़ रही है। ऐसे में पार्किंग छोटी होने से खजियार में घंटों तक जाम लग रहा है।
विज्ञापन
स्थानीय निवासी अशोक कुमार, अजय कुमार, राकेश कुमार, मनोज कुमार, रमेश कुमार, विनोद कुमार, बबलू, परमेश कुमार और सुरेश का कहना है कि खजियार में छोटी पार्किंग होने के कारण पर्यटकों को अपनी गाड़ियां सड़क पर ही पार्क करनी पड़ रही है। इसके कारण खजियार में ट्रैफिक जाम की समस्या बढ़ रही है।
विज्ञापन
उन्होंने सरकार व प्रशासन से मांग की है कि खजियार में बड़ी पार्किंग का निर्माण करवाया जाए ताकि खजियार में आने वाले पर्यटकों को ट्रैफिक जाम में नहीं फंसना पड़े।
विज्ञापन