फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Yamuna Nagar News ›   Accused of withdrawing cash from pocket by quarreling

दांत से काटा हाथ का अंगूठा, जेब से 3700 रुपये चुराने का आरोप

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sat, 02 Jul 2022 01:12 AM IST
विज्ञापन
Accused of withdrawing cash from pocket by quarreling
जोड़ियो नाके के पास स्थित शराब के ठेके के बाहर दो व्यक्तियों में झगड़ा हो गया। विवाद होने पर एक व्यक्ति ने दूसरे के बाएं हाथ का अंगूठा दांत से काट दिया। आरोप है कि इस दौरान आरोपी ने व्यक्ति की जेब से 3700 रुपये चोरी कर लिए।
विज्ञापन

जम्मू कॉलोनी निवासी निर्मल सिंह ने बताया कि 26 जून को उसे जोड़ियो निवासी सूरज उर्फ चौटाला ने जोड़ियो नाके के पास स्थित शराब के ठेके के बाहर बुलाया था। यहां आरोपी उससे बातचीत करने लगा। इस दौरान किसी बात को लेकर उनमें बहस हो गई। आरोप है कि इस दौरान आरोपी सूरज ने उसका बांए हाथ का अंगूठा दांत से काट लिया और कमीज की जेब से 3700 रुपये निकाल लिए। इसकी सूचना मिलने पर डायल 112 की टीम मौके पर पहुंची और जांच की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed