फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   Sunday's fog stopped the wheels of vehicles, everything was dark beyond 10 meters

Rohtak News: रविवार की धुंध ने थामे वाहनों के पहिए, 10 मीटर के आगे सब अंधेरा

Mon, 04 Dec 2023 01:04 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक
संवाद न्यूज एजेंसी, रोहतक Updated Mon, 04 Dec 2023 01:04 AM IST
विज्ञापन
Sunday's fog stopped the wheels of vehicles, everything was dark beyond 10 meters
सांपला। यहां पिछले दो दिन से इलाके में धुंध बढ़ती जा रही है। रविवार की सुबह धुंध का प्रभाव इतना ज्यादा था कि 10 मीटर से आगे कुछ भी नजर नहीं आ रहा था। चालकों को वाहन की गति कम करने पर मजबूर होना पड़ा। वहीं हेडलाइट जलाकर सफर करना पड़ा। सतीश कुमार, सोनू, कुलदीप, संजय आदि का कहना कि सुबह अधिक धुंध की कहीं आने-जाने में देरी होती है। वहीं हादसे का भी खतरा रहता है। मौसम विभाग का कहना है कि आने वाले दिनों में धुंध गहराएगी और ठंड बढ़ेगी।
विज्ञापन


प्रदूषण से अभी पूरी राहत नहीं

लोगों को बारिश के बाद भी प्रदूषण से पूरी राहत नहीं मिली। लोगों का कहना है कि अभी इलाके में धान की कहीं भी पराली नहीं जलाई जा रही। टायर जलाने वाली फैक्टरियां शाम ढलते ही रबर जलाना शुरू कर देते हैं। जिसकी वजह से प्रदूषण कम नहीं हो रहा है। प्रशासन की यह लापरवाही ही आमजन के लिए समस्या बनी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed