फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   छात्रा को अश्लील फोटो डालने वाले प्राध्यापक को पुलिस ने किया गिरफ्तार, जमानत मिली

छात्रा को अश्लील फोटो डालने वाले प्राध्यापक को पुलिस ने किया गिरफ्तार, जमानत मिली

Tue, 02 Oct 2018 02:53 AM IST
Updated Tue, 02 Oct 2018 02:53 AM IST
विज्ञापन
छात्रा को अश्लील फोटो डालने वाले प्राध्यापक को पुलिस ने किया गिरफ्तार, जमानत मिली
छात्रा को अश्लील फोटो भेजने वाले प्राध्यापक गिरफ्तार, जमानत मिली
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
रोहतक। एमए की छात्रा को उसके व्हाट्सएप पर अश्लील फोटो भेजने के मामले में पीजीआई थाना पुलिस ने आरोपी प्राध्यापक को गिरफ्तार कर लिया। जिसे कोर्ट में पेश किया गया। कोर्ट के आदेश पर प्राध्यापक को जमानत दे दी गई।

दरअसल, दो दिन पूर्व ही एमए की छात्रा ने एमडीयू के प्राध्यापक पर व्हाट्सएप पर अश्लील फोटो भेजने का आरोप लगाया था। बताया था कि वह एक कॉलोनी में प्राध्यापक के मकान में ही किराए पर रहती है। छात्रा की शिकायत पर पीजीआई थाने पर केस दर्ज दिया गया था। पुलिस के अनुसार आरोपी प्राध्यापक उमेंद्र मलिक को गिरफ्तार कर लिया गया। गिरफ्तार करने के बाद प्राध्यापक को कोर्ट में पेश किया गया, जहां से उसे जमानत मिल गई।
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed