फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rohtak News ›   23-year-old Mahrana youth riding a bike dies after being hit by a car

Rohtak News: कार की टक्कर से बाइक सवार 23 वर्षीय महराणा के युवक की मौत

Thu, 30 Apr 2026 11:21 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Thu, 30 Apr 2026 11:21 PM IST
विज्ञापन
23-year-old Mahrana youth riding a bike dies after being hit by a car
19-सन्नी । फाइल फोटो
रोहतक। सांपला में गिझी रोड पर फ्लाईओवर पर कार ने बुधवार की रात करीब एक बजे बाइक सवार महराणा निवासी सन्नी की बाइक को टक्कर मार दी। टक्कर में सन्नी की मौत हो गई। सांपला थाने में अज्ञात कार चालक के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।
विज्ञापन

पुलिस के मुताबिक झज्जर जिले के गांव महराणा गांव निवासी मोहित ने बताया कि वह अपने साथी विनय, मोखरा निवासी अंकित के साथ मारुति प्लांट खरखौदा में नौकरी करते हैं। बुधवार रात को 12 बजे छुट्टी के बाद बाइक पर घर आ रहे थे।
विज्ञापन

वह अपने दोस्त विनय के साथ बाइक पर था जबकि सन्नी अलग बाइक पर लौट रहा था। जब वे गिझी फ्लाईओवर पर पहुंचे तो कार ने सन्नी की बाइक को टक्कर मार दी। इससे वह लोहे की ग्रिल से टकराकर गंभीर रूप से घायल हो गया। मुंह व नाक से खून आने लगे। वे तुरंत पीजीआई में लेकर आए जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन

बाक्स
परिवार का इकलौता बेटा था सन्नी
पीजीआई डेड हाउस पहुंचे परिजनों ने बताया कि सन्नी के पिता खेतीबाड़ी करते हैं। उसकी एक बहन है। एक माह पहले ही वह मारुति प्लांट खरखौदा में नौकरी लगा था। रात को वापस लौटते समय हादसे में जान चली गई। हादसे से परिवार में मातम का माहौल है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed