फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Rewari News ›   Crime

पूर्व मंत्री के कथित पीए पर दुष्कर्म का आरोप

Fri, 23 Aug 2019 11:51 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Fri, 23 Aug 2019 11:51 PM IST
विज्ञापन
Crime
शहर निवासी एक महिला ने एक पूर्व मंत्री के कथित पीए पर नौकरी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया है। शुक्रवार को पीड़िता एसपी को शिकायत देने के लिए पहुंची, लेकिन छुट्टी होने के कारण एसपी से मुलाकात नहीं हो पाई। इस मामले की चर्चा दिनभर शहर में चलती रही। शहर के एक मोहल्ले में रहने वाली महिला ने आरोप लगाया है कि करीब पांच साल पहले वह पूर्व मंत्री के पास नौकरी के लिए पहुंची थी। इस दौरान उसकी मुलाकात पूर्व मंत्री के कथित पीए से हो गई। पीड़िता का आरोप है कि नौकरी का झांसा देकर आरोपी पहले तो कई दिनों तक उसे बरगलाता रहा। इसके बाद उसके साथ कई बार दुष्कर्म किया। शुक्रवार को वह एसपी को शिकायत देने के लिए जिला सचिवालय पहुंची, लेकिन छुट्टी होने के कारण एसपी से उसकी मुलाकात नहीं हो पाई।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed