फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Panipat News ›   अवैध बैंकट हाल को सील न कर लोगों के जीवन से खिलवाड़ कर रहा है हुडा विभाग : स्वामी

अवैध बैंकट हाल को सील न कर लोगों के जीवन से खिलवाड़ कर रहा है हुडा विभाग : स्वामी

Tue, 21 Nov 2017 12:31 AM IST
Updated Tue, 21 Nov 2017 12:31 AM IST
विज्ञापन
अवैध बैंकट हाल को सील न कर लोगों के जीवन से खिलवाड़ कर रहा है हुडा विभाग : स्वामी
पानीपत। पूर्व जिला पार्षद एवं जन आवाज सोसाइटी के प्रधान जोगिंद्र स्वामी ने आरोप लगाया कि हुडा अवैध रूप से बनाए गए बैंक्वेट हाल को सील न कर लोगों के जीवन से खिलवाड़ कर रहा है। वे इसके विरोध में हुडा कार्यालय में अनिश्चितकालीन धरना देंगे। उन्होंने कहा कि जिला प्रशासन ने अवैध बैंक्वेट हाल को स्वीकार कर रहा है और लोगों के जीवन के खतरे को भी मानता है और 18 अक्तूबर को उपायुक्त के आदेशों के बाद भी अवैध बैंक्वेट हाल को सील नहीं किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि अब इसके खिलाफ 23 नवंबर को हुडा कार्यालय में धरना दिया जाएगा। इस धरने में पूर्व मेयर भूपेंद्र सिंह, पार्षद पति एवं कांग्रेस नेता बलजीत सिंह, सेक्टर-11-12 के प्रधान बलवान सिंह दहिया और उनकी सोसाइटी के सदस्य बैठेंगे। उन्होंने कहा कि प्रशासन की ढुलमुल नीतियों के चलते नगर की स्थिति काफी विस्फोटक हो गई है। जिसमें लोगों के सुरक्षा के मानकों को भी नजर अंदाज करके धड़ल्ले से अवैध निर्माणों का होना जारी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed