फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Chandigarh ›   Panchkula News ›   ऐती मार पई कुरलाने, तैं की दर्द न आया

ऐती मार पई कुरलाने, तैं की दर्द न आया

Sun, 14 Jan 2018 09:57 PM IST
Updated Sun, 14 Jan 2018 09:57 PM IST
विज्ञापन
ऐती मार पई कुरलाने, तैं की दर्द न आया
बेरोजगारी से परेशान युवक ने जहर निगला
विज्ञापन

अमर उजाला ब्यूरो
बरनाला। बेरोजगारी के कारण गांव चीमा के युवक गुरमीत सिंह ने जहर निगल लिया।
थाना टल्लेवाल के प्रभारी इंस्पेक्टर कुलदीप सिंह ने बताया कि गुरमीत के परिजनों के अनुसार बेरोजगारी के कारण गुरमीत मजदूरी करने के लिए दुबई चला गया। वहां उसका एक्सीडेंट हो गया। काम करने में असमर्थ होने पर दुबई की कंपनी ने उसे वापस भेज दिया। उसे पंजाब आकर कोई नौकरी नहीं मिली तो उसने फिर किसी और देश में जाने के लिए लुधियाना के एक एजेंट से संपर्क किया। लुधियाना के एजेंट ने उसे विदेश भेजने का झांसा देकर काफी रुपये ऐंठ लिए लेकिन गुरमीत सिंह को विदेश नहीं भेजा। बेरोजगारी के कारण गुरमीत सिंह काफी उदास और परेशान रहने लगा। उसने जहर निगलकर आत्महत्या कर ली। गुरमीत सिंह की मौत पर यूनाइटेड सिख फोरम, सरदारियां यूथ क्लब चीमा, ग्राम पंचायत चीमा, गांव से समूह क्लबों और क्षेत्र की समूह धार्मिक व सामाजिक संस्थाओं ने शोक जताया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed