फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Palwal News ›   rape with sister

ममेरी बहन के साथ दुष्कर्म

Sun, 13 Oct 2013 11:26 PM IST
अमर उजाला, पलवल
अमर उजाला, पलवल Updated Sun, 13 Oct 2013 11:26 PM IST
विज्ञापन
rape with sister

एक गांव में आठ वर्षीय ममेरी बहन के साथ दुष्कर्म किए जाने का मामला प्रकाश में आया है। पुलिस ने पीड़ित बच्ची की मां की शिकायत पर बच्ची के फुफेरे भाई, बच्ची की दादी, दादा व चाचा के खिलाफ विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर फुफेरे भाई को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन


गांव निवासी एक महिला ने सदर थाना पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि उनकी आठ वर्षीय बेटी 10 अक्टूबर को घर के अंदर खेल रही थी, गांव में ही उनकी ननद ने भी अपना मकान बनाया हुआ है। पीड़ित महिला की ननद का लड़का अंकुर 10 अक्टूबर को उसकी सात वर्षीय बेटी को घर के अंदर कमरे में ले गया और जबरन उसके साथ दुष्कर्म किया।
विज्ञापन


पीड़ित बच्ची की मां ने बताया कि वह उस दिन जब मामले की शिकायत करने के लिए जब पुलिस के पास आ रही थी तो उनके सास, ससुर व देवर ने उसे बंधक बना लिया।

उसे पिछले तीन दिनों से बंधक बनाया हुआ था। पीड़ित बच्ची की मां का आरोप है कि उसके सास, ससुर और देवर उस पर निरंतर पुलिस में रिपोर्ट दर्ज न किए जाने का दबाव डाल रहे थे। लेकिन जैसे तैसे पीड़ित बच्ची की मां उनके चंगुल से निकली और सीधे अपने मायके पहुंच गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


मायके से पीड़ित महिला के परिजन उन्हें लेकर सदर थाने पहुंचे। पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है। इस मामले में पुलिस उसकी सास, ससुर और देवर से भी पूछताछ करने में लगी हुई हैं।


पुलिस ने पीड़ित बच्ची की मेडिकल जांच करवाई जिसमें दुष्कर्म की पुष्टि हो गई। पुलिस का कहना है कि यदि पूछताछ के दौरान महिला को बंधक बनाने की पुुष्टि हुई तो सास, ससुर और देवर को भी गिरफ्तार कर लिया जाएगा। समाचार लिखे जाने तक पूछताछ जारी थी।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed