महेंद्रगढ़। शहर के सब डिपो का संचालन शनिवार से शुरू हो गया है। पहले दिन 30 बसों को विभिन्न रूटों पर रवाना किया गया है। इसके साथ ही सब डिपो में 25 कर्मचारियों की नियुक्ति भी की गई है।
महेंद्रगढ़ सब डिपो से सुबह 4.40 बजे से बसों का संचालन शुरू हुआ। पहली बस जयपुर के लिए रवाना हुई। कुल 30 बसों को विभिन्न रूटों पर चलाया गया है। इनमें जयपुर, अलवर, दिल्ली, रेवाड़ी, कोटा, नारनौल, अटेली, खाटूश्याम और सतनाली जैसे प्रमुख गंतव्य शामिल हैं। सुबह 4.40 बजे से सुबह 9.40 बजे तक के लिए विस्तृत शेड्यूल जारी किया गया है।
वहीं, शनिवार से बुकिंग काउंटर, यार्ड और क्लर्क रूम सहित अन्य बैठने की व्यवस्था भी शुरू हो गई है। क्लर्क, चालक और परिचालक जैसे कर्मचारी सुबह बस स्टैंड पहुंचे और अब यात्रियों को अगले माह से नए रूटों पर बस सेवा का लाभ मिलेगा।

फोटो संख्या:74- महेंदगढ़ में सब डिपो के कार्यशाला में कार्यालय में नाम लिखता पेंटर--संवाद- फोटो : सांकेतिक