फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Two youths set fire to readymade clothes shop

रेडीमेड कपड़ों की दुकान में दो युवकों ने लगाई आग

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Tue, 12 Jul 2022 12:48 AM IST
विज्ञापन
Two youths set fire to readymade clothes shop
छोटा बाजार में रेडीमेड कपड़ों की दुकान में रविवार देर रात दो युवकों ने आग लगा दी। आग लगाने के बाद इन युवकों ने अपने मोबाइल में इसका वीडियो भी बनाया है। यह पूरा मामला साथ लगती दुकान के सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया। दुकानदार ने मामले की शिकायत पुलिस को दी है।
विज्ञापन

दुकानदार सुनील कुमार ने बताया कि रात को वह अपनी दुकान को ठीक से बंद कर कर गया था। देर रात उसे सूचना मिली कि उसकी दुकान में आग लगी है। सूचना पाकर दमकल विभाग के कर्मी भी मौके पर पहुंचे तथा आग पर काबू पा लिया, मगर तब तक लाखों रुपये का कपड़ा जलकर राख हो गया।
विज्ञापन

सीसीटीवी फुटेज खंगाली तो देखा कि दो युवक रात 12:23 पर उसकी दुकान के बाहर आए और एक डिब्बे से कोई केमिकल शटर के नीचे से डाल दिया। इसके बाद माचिस की तीली डाल कर उसमें आग लगा दी। आरोपियों ने अपने मोबाइल में आग लगने की वीडियो भी बनाई है। उसे शक है कि आरोपियों ने किसी के कहने पर वारदात को अंजाम दिया है। वह उन दोनों ही युवकों को भी नहीं पहचानता। घटना से मार्केट के दुकानदार भी रोष जता रहे हैं। वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed