फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Two employees of Kurukshetra Roadways Depot burnt the duty register

Kurukshetra News: कुरुक्षेत्र रोडवेज डिपो के दो कर्मचारियों ने जलाया ड्यूटी रजिस्टर

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 22 Apr 2024 04:32 AM IST
विज्ञापन
Two employees of Kurukshetra Roadways Depot burnt the duty register
कुरुक्षेत्र। रोडवेज डिपो में दो कर्मचारियों की ओर से ड्यूटी रजिस्टर को नुकसान पहुंचाने का मामला सामने आया है। इस घटना से विभाग के अधिकारियों में भी हलचल मची है और डिपो की ओर से कमेटी का गठन किया गया और कार्रवाई को अमल में लाने का आदेश जारी किया गया। सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने के मामले को लेकर डिपो में दिनभर चर्चाओं का बाजार गर्म रहा, जिसके चलते हर कोई कर्मचारी सरकारी संपत्ति को नुकसान पहुंचाने को लेकर हैरान नजर आया।
विज्ञापन


डिपो ड्यूटी निरीक्षक का कहना है कि ड्यूटी क्लर्क से दो रोडवेज कर्मचारी ड्यूटी रजिस्टर को देखते हुए ड्यूटी सेक्शन से बाहर लेकर चले गए और बाद में जब ड्यूटी क्लर्क ने रजिस्टर मांगा तो उन्होंने रजिस्टर को जलाने की बात कही वहीं रोडवेज महाप्रबंधक शेर सिंह का कहना है कि ड्यूटी रजिस्टर को जलाने का मामला सामने आया है, जिसके लिए जांच कमेटी का गठन किया गया है। कमेटी की रिपोर्ट सामने आते ही कड़ी कार्रवाई की जाएंगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed