{"_id":"6936f31cca24a4f9c506d2a7","slug":"three-trucks-and-car-collided-on-highway-in-kurukshetra-2025-12-08","type":"story","status":"publish","title_hn":"Haryana Accident: हाईवे पर तीन ट्रक व एक कार की टक्कर, ट्रक के कैबिन में फंसा चालक, ओवरटेक के चक्कर में हादसा","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Haryana Accident: हाईवे पर तीन ट्रक व एक कार की टक्कर, ट्रक के कैबिन में फंसा चालक, ओवरटेक के चक्कर में हादसा
Mon, 08 Dec 2025 09:17 PM IST
अंकेश ठाकुर
संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र/पिपली
संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र/पिपली
Published by: अंकेश ठाकुर
Updated Mon, 08 Dec 2025 09:17 PM IST
सार
कुरुक्षेत्र के पिपली में गांव ईशरगढ़ के पास नेशनल हाइवे पर तीन ट्रकों व एक कार में जोरदार भिड़त हो गई। हादसे के कारण चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।
विज्ञापन
पिपली में हादसा।
- फोटो : संवाद
विस्तार
कुरुक्षेत्र के पिपली में गांव ईशरगढ़ के पास नेशनल हाइवे पर तीन ट्रकों व एक कार में जोरदार भिड़त हो गई। हादसे के कारण चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। एक ट्रक के कैबिन में चालक बुरी तरह फंस गया, जिसे पुलिस व फायर ब्रिगेड की टीम ने आस-पास के लोगों की सहायता से सुरिक्षत बाहर निकाला। हालांकि इस हादसे में तीन से चार लोगों को चोटें आई हैं। सभी घायलों को एंबुलेंस की मदद से जिला नागरिक अस्पताल में पहुंचाया गया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद सभी को घर भेज दिया गया।
विज्ञापन
हादसे में घायलों की पहचान बनकपुर मोहाली के रहने वाले सतीश, हल्लोमाजरा चंडीगढ़ के रहने वाले गौरव व यूपी के फिरोजाबाद के रहने वाले शिवम के रूप में हुई है। तीनों ने मेडिकल करवाने के बाद पुलिस को अलग-अलग शिकायत दी है। पुलिस ने तीनों की शिकायत पर मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
विज्ञापन
प्रत्यक्षदर्शी ने बताया कि आगे चल रहे ट्रक ने ओवरटेक करने के लिए अचानक कट मारा और आगे चल रहे ट्रक के करीब आने के कारण व ब्रेक लगाने पर पीछे से आ रही कार उसमें टकरा गई। फिर आगे व साइड में चल रहे ट्रक से भी टकर हो गई। हादसे में चारों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए। हादसे के बाद हाईवे पर लंबा जाम लग गया। पुलिस ने क्रेन की मदद से क्षतिग्रस्त वाहनों को साइड में करवाया और आधे घंटे की मशक्कत के बाद जाम खुलवाया।
विज्ञापन