फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Roadways workers' meeting to be held on 12th in Rohtak postponed

Kurukshetra News: रोडवेज कर्मियों की 12 को रोहतक में होने वाली बैठक स्थगित

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 12 May 2024 05:20 AM IST
विज्ञापन
Roadways workers' meeting to be held on 12th in Rohtak postponed
कुरुक्षेत्र। लोकल रूटों पर ओवरटाइम सहित अन्य मांगों को लेकर रोडवेज यूनियन की बैठक शनिवार को हुई। इस बैठक में रोडवेज कर्मचारियों ने विभिन्न मांगों को लेकर चर्चा की। ऑल हरियाणा रोडवेज वर्कर्स यूनियन के डिपो प्रधान नरेंद्र पांचाल का कहना है कि रोडवेज कर्मचारियों को लोकल रूटों पर ओवरटाइम और कई अन्य मांगों को लेकर 12 मई को रोहतक में सांझा मोर्चा के बैनर तले होने वाली बैठक को स्थगित किया गया है। रोडवेज कर्मचारियों की समस्याओं के समाधान के लिए सांझा मोर्चे की ओर से महानिदेशक को तीन मई को मांग पत्र सौंपा गया था। अब 14 मई को महानिदेशक ने सांझा मोर्चे को बैठक के लिए बुलाया है। इसलिए 12 मई को रोहतक में होने वाली राज्य स्तरीय बैठक को स्थगित किया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed