फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   Bribery accused taken on remand

Kurukshetra News: रिश्वत के आरोपी को रिमांड पर लिया

Sat, 23 Mar 2024 05:22 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र
संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र Updated Sat, 23 Mar 2024 05:22 PM IST
विज्ञापन
Bribery accused taken on remand
कुरुक्षेत्र। एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम ने रिश्वत के साथ पकड़े गए आरोपी तहसील कल्याण अधिकारी को शुक्रवार को अदालत में पेश किया। आरोपी विकास कुमार को एक दिन के रिमांड पर लिया गया है। एसीबी अंबाला की टीम ने आरोपी विकास कुमार को वीरवार को 30 हजार रुपये की रिश्वत लेते हुए गिरफ्तार किया था।
विज्ञापन

शिकायतकर्ता में गुरमीत निवासी बाबैन ने बताया कि एससीएसटी एक्ट के तहत दर्ज मामले में उनको साढ़े चार लाख रुपये के राशि सरकार की तरफ से मिलनी थी। इसके लिए जिला तहसील कार्यालय में कार्यरत तहसील कल्याण अधिकारी विकास कुमार ने सरकारी योजना के तहत मुआवजा राशि उपलब्ध करवाने के एवज में रिश्वत की मांगी थी। इस मामले में आरोपी उससे 1.14 लाख रुपये पहले रिश्वत के तौर पर ले चुका था। एसीबी कुरुक्षेत्र के प्रभारी रामफल ने बताया कि शुक्रवार को आरोपी विकास को अदालत के आदेश से एक दिन का रिमांड पर प्राप्त किया था। पूछताछ के बाद आरोपी को आज शनिवार दोबारा अदालत में पेश किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed