फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kurukshetra News ›   31 lakhs cheated by sending money to England instead of America

Kurukshetra News: अमेरिका की जगह इंग्लैंड भेज ठगे 31 लाख

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 09 Dec 2024 02:14 AM IST
विज्ञापन
31 lakhs cheated by sending money to England instead of America
कुरुक्षेत्र। अमेरिका भेजने के नाम पर धोखाधड़ी करने के आरोप में पुलिस ने एक युवक के खिलाफ मामला दर्ज किया है। आरोपी ने 31 लाख रुपये लेकर युवक को अमेरिका की जगह इंग्लैंड भेजकर रकम वसूल की। थाना सदर में साहब सिंह निवासी सरांवी जिला यमुनानगर ने बताया कि आरोपी युवराज ने उसके बेटे वंश को 31 लाख रुपये में अमेरिका भेजकर रकम बाद में लेने का आश्वासन दिया। 24 जुलाई को उसने बेटे के दस्तावेज युवराज को दिए।
विज्ञापन

फिर कई दिन बाद युवराज ने उसके बेटे का इंग्लैंड का वीजा आने की सूचना दी। आरोपी ने आश्वासन दिया कि इंग्लैंड से अगले दिन ही उसके बेटे को अमेरिका भेज देगा। 14 सितंबर को आरोपी ने उसके बेटे को इंग्लैंड पहुंच दिया। उसने उसके लड़के को इंग्लैंड में धमकाना शुरू कर दिया उसने अपने बेटे की जान का खतरा देखते हुए आरोपी को उसे 31 लाख रुपये देने पड़े। शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed