फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   SI accused of rape filed bail petition

Karnal News: दुष्कर्म के आरोपी एसआई ने दायर की जमानत याचिका

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 08 Dec 2024 01:45 AM IST
विज्ञापन
SI accused of rape filed bail petition
करनाल। दुष्कर्म के आरोपी एसआई की जमानत याचिका पर सेशन अदालत में शनिवार को सुनवाई की गई। न्यायाधीश ने दोनों पक्षों को सुनने के बाद सोमवार के लिए फैसला सुरक्षित रखा है। पीड़िता का आरोप है कि जो दस्तावेज उन्होंने मामले के लिए गठित एसआईटी को सौंपे थे, वह आरोपित के पास मिले। अब आरोपित उन दस्तावेजों का गलत इस्तेमाल कर रहा है। आरोप है कि पुलिस, आरोपी को बचाने का प्रयास कर रही है।
विज्ञापन


सदर थाना क्षेत्र निवासी एक महिला पुलिसकर्मी से एसआई सुमित पर शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप लगाया था। शादी से इंकार करने पर महिला पुलिसकर्मी से दूसरे युवक से शादी कर ली। इसके बाद भी आरोपी रिलेशन के दौरान बनाई गई आपत्तिजनक वीडियो को वायरल करने की धमकी देकर दुष्कर्म करता रहा। इससे परेशान महिला पुलिसकर्मी ने आरोपित के खिलाफ सदर थाने में शिकायत देकर केस दर्ज कराया। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed