फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   Deadly attack with swords, case on 12

तलवारों से जानलेवा हमला, 12 पर केस

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Wed, 05 Jan 2022 02:33 AM IST
विज्ञापन
Deadly attack with swords, case on 12
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

करनाल। नरसी विलेज में केबल ऑपरेटर पर तलवारों से जानलेवा हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने शिकायत के आधार पर तीन लोगों को नामजद कर 12 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

पुलिस को दी शिकायत में सेक्टर-6 निवासी इंद्रजीत ने बताया कि वह बिजली निगम से सेवानिवृत है। उसका बेटा नरेंद्र स्काई एसडी के नाम से केबल नेटवर्क और एयर नेट के नाम से इंटरनेट का खुद का काम करता है। जिसका ऑफिस निर्मल विहार में है। पिछले तीन दिन से सेक्टर-32 और नरसी विलेज में तार काटने की शिकायत मिल रही थी। इसके बाद उसके बेटे ने साहिल और जोगिंद्र को दो जनवरी को नरसी विलेज भेजा था। इस दौरान उनके पास जोगिंद्र का फोन आया कि तीन युवक उन्हें काम करने से रोक कर मारपीट कर रहे हैं। इसके बाद उनका बेटा नरेंद्र व शुभम कार में मौके पर गए तो उसके बेटे नरेंद्र पर भी तलवारों व डंडों से हमला कर दिया। जब वह मौके पर पहुंचा तो आरोपी विकास निवासी अवतार कॉलोनी करनाल व उसका पार्टनर राजिंद्र के हाथ में तलवार थी। उनके अन्य 10-12 साथी लाठी डंडे लेकर वहां से भाग गए। जाते हुए धमकी देकर गए कि केबल और इंटरनेट का काम बंद कर दो नहीं तो परिवार को जान से मार देंगे। आरोपियों ने नरेंद्र की गर्दन, सिर पर जान से मारने की नीयत से प्रहार किया था। अगर नरेंद्र अपने दोनो हाथ जो तलवार से कटे हुए है आगे न करता तो तलवार से गर्दन या सिर कट सकता था। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed