फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Karnal News ›   24 lakh rupees snatched in the name of sending son to Canada

Karnal News: बेटे को कनाडा भेजने के नाम पर 24 लाख हड़पे

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 17 Jan 2025 02:16 AM IST
विज्ञापन
24 lakh rupees snatched in the name of sending son to Canada
माई सिटी रिपोर्टर
विज्ञापन

करनाल/नीलोखेड़ी। बेटे को विदेश भेजने के नाम पर मां से 24 लाख रुपये की धोखाधड़ी करने का मामला सामने आया है।
आरोपी पिहोवा अनाज मंडी का आढ़ती है, जिसने पीड़िता को गुमराह करके राशि हड़पी। महिला ने करनाल विधायक को शिकायत दी। विधायक के माध्यम से शिकायत एसपी के पास गई तो अब बुटाना थाना पुलिस ने केस दर्ज किया है।

विधायक जगमोहन आनंद को दी शिकायत में नीलोखेड़ी निवासी मिनाक्षी शर्मा ने बताया कि उन्होंने अपने बेटे योगेश को कनाडा भेजने के नाम पर पिहोवा अनाज मंडी के आढ़ती सुभाष शर्मा के पास 24 लाख रुपये सिक्योरिटी के तौर पर रखे थे। जब आरोपी ने उनके बेटे को विदेश नहीं भेजा तो उन्होंने अपनी रकम वापस मांगी, इस पर वह आनाकानी करता रहा। उनका आरोप है कि पिछले 45 दिनों से उन्हें गुमराह किया जा रहा है और अब फोन भी नहीं उठा रहा है। उनका कहना है कि आरोपी ने साजिश के तहत अपनी दुकान की लेटर पैड पर स्टैंप व हस्ताक्षर करके धोखाधड़ी की है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed