फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kaithal News ›   Jewellery and cash worth Rs 3.5 lakh stolen in Kyodak

Kaithal News: क्योड़क में साढ़े तीन लाख के गहने और नकदी चोरी

Tue, 10 Feb 2026 01:09 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल
संवाद न्यूज एजेंसी, कैथल Updated Tue, 10 Feb 2026 01:09 AM IST
विज्ञापन
Jewellery and cash worth Rs 3.5 lakh stolen in Kyodak
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

कैथल। क्योड़क गांव में चोर एक मकान से करीब तीन लाख 55 हजार रुपये के गहने और नकदी चोरी कर भाग निकले। इस दौरान परिवार के सदस्य बाहर गए हुए थे। शिकायत के आधार पर पुलिस ने दो आरोपियों के खिलाफ सदर थाने में प्राथमिकी दर्ज कर ली है।

क्योड़क निवासी बलदेव उर्फ देबा ने सदर थाना में दी शिकायत में बताया कि वह खेती करता है। कुछ दन पहले वह घर से बाहर गांव सिधानी फतेहाबाद में सगाई के प्रोग्राम में गया हुआ था और उसकी पत्नी बच्चों सहित अपने मायके यूपी में गयी हुई थी। घर पर उसका चाचा मलखान सिंह अकेला था। जब शाम को वह अपने घर पर आया और अलमारी को चेक किया तो अलमारी खुली हुई थी।
विज्ञापन


अलमारी से एक सोने का मंगलसूत्र, कानों के सोने के कांटे, एक सोने की अंगूठी, सोने की नथली, ओम, चांदी की पाजेब, कुछ अन्य चांदी के जेवरात व 35000 रुपये चोरी हुए मिले। जब उसने आस पड़ोस में पता किया तो उसके चाचा मलखान सिंह ने बताया कि उसके जाने के बाद घर में दिन के समय झंडू उर्फ रवि आया था। जब उसने पता किया तो झंडू उर्फ रवि ने बताया कि उसने कपिल नामक व्यक्ति जिसकी गांव बेगपुर में सुनार की दुकान है उसे सारा सामान बेच दिया था। सदर थाना प्रभारी रमेश चंद्र ने बताया कि पुलिस जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed