फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Kaithal News ›   नगर परिषद के सामने पाइपलाइन के लिए खोदी सड़क गड्डों से हुई ब्लाक, वाहनों को रास्ता न मिलने से लगता घंटो जाम

नगर परिषद के सामने पाइपलाइन के लिए खोदी सड़क गड्डों से हुई ब्लाक, वाहनों को रास्ता न मिलने से लगता घंटो जाम

Fri, 22 Feb 2019 12:49 AM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Fri, 22 Feb 2019 12:49 AM IST
विज्ञापन
नगर परिषद के सामने पाइपलाइन के लिए खोदी सड़क गड्डों से हुई ब्लाक, वाहनों को रास्ता न मिलने से लगता घंटो जाम
नगर परिषद के सामने पाइपलाइन के लिए खोदी सड़क गड्ढों से हुई बंद, वाहनों को रास्ता न मिलने से लगता घंटों जाम
विज्ञापन

माता गेट से लेकर भाई उदय सिंह किला तक खोदी गई है सड़क
फोटो नंबर-11 व 12
अमर उजाला ब्यूरो
कैथल। जनस्वास्थ्य विभाग की ओर से जवाहर पार्क के बूस्टर से माता गेट के बूस्टर से पानी के लिए पाइपलाइन डालने के लिए खोदी गई सड़क एक महीने के बाद भी ठीक नहीं किया गया है। जिससे राहगीरों को भारी परेशानी झेलनी पड़ी है। हालांकि पाइप डालने का काम पूरा हो गया है। सड़क खोदने के बाद से एक किलोमीटर तक बड़े-बड़े गड्ढे बन गए है। जिसमें बारिश आने के बाद काफी पानी भर जाता है। इसके साथ ही गड्ढे होने के बाद सड़क भी छोटी पड़ गई है। जिससे यहां पर सुबह व शाम के समय घंटों तक जाम लग जाता है। इससे वाहन चालकों को काफी कठिनाई होती है। इसके साथ ही सड़क किनारे दुकानदारों का काम भी प्रभावित हुआ है।
दुकानदार टींकू नंदा ने बताया कि नगर परिषद की ओर से कुछ समय पहले पाइपलाइन डालने के लिए सड़क को खोदा गया था। लेकिन यह कार्य पूरा होने के बावजूद भी यहां पर खोदी गई सड़क को ठीक नहीं करवाया गया है। जिससे यहां पर काम भी काफी प्रभावित हुआ है।
विज्ञापन

वहीं राजू ने बताया कि सड़क के ठीक न किए जाने से यहां पर बारिश होने के बाद काफी दिक्कतों का सामना करना पड़ता है। यहां पर कच्ची सड़क होने से जलभराव हो जाता है। जिससे पैदल गुजरने वाला व्यक्ति कई बार फिसल भी जाता है।
विज्ञापन
विज्ञापन

यह कहना है अधिकारियों का : जन स्वास्थ्य विभाग के एक्सईएन वीके गुप्ता ने बताया कि सड़क के निर्माण के लिए पीडब्ल्यूडी विभाग को राशि दे दी गई है। अब सड़क बनाना उनका कार्य है।

वहीं पीडब्ल्यूडी के एक्सईएन कुलदीप ने बताया कि अभी पाइप लाइन दबाने का करीब 10 प्रतिशत कार्य शेष रह गया है। जो अगले दो से तीन दिन तक पूरा हो जाएगा। इसके बाद सड़क की रिपेयर का भी टेंडर लगा दिया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed