फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   Young man raped a girl who reached Jind by mistake

Jind News: गलती से जींद पहुंची किशोरी से युवक ने किया दुष्कर्म

Fri, 07 Jun 2024 12:28 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जींद
संवाद न्यूज एजेंसी, जींद Updated Fri, 07 Jun 2024 12:28 AM IST
विज्ञापन
Young man raped a girl who reached Jind by mistake
जींद। बहादुरगढ़ क्षेत्र की रहने वाली नाबालिग लड़की के साथ जींद में युवक ने दुष्कर्म किया। महिला थाना पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर दो लोगों के खिलाफ दुष्कर्म करने, बंधक बनाने सहित विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया है।
विज्ञापन

बहादुरगढ़ क्षेत्र की रहनेवाली 17 वर्षीय किशोरी ने बताया कि 14 मई को गलती से बस में सवार होकर देर शाम को जींद बस अड्डे पर पहुंच गई। उसे रिंकू नाम का युवक मिला। वापसी का साधन नहीं होने की वजह से रिंकू उसे किसी मास्टर के मकान पर ले गया। जहां पर रिंकू ने उसे कमरे में बंद कर उसके साथ दुष्कर्म किया। विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की और बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी। लड़की ने आरोप लगाया कि मकान मालिक मास्टर ने भी उसके साथ अश्लील हरकत की।
विज्ञापन

सुबह रिंकू उसे बस अड्डे पर छोड़कर फरार हो गया। महिला थाना प्रभारी मुकेश ने बताया कि बहादुरगढ़ थाना पुलिस ने लड़की की शिकायत पर रिंकू को नामजद कर मकान मालिक मास्टर के खिलाफ दुष्कर्म करने, बंधक बनाने, छह पॉक्सो एक्ट, अश्लील हरकत करने के आरोप में मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।ा
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed