फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   Silent tribute to Father of the Nation Mahatma Gandhi on his death anniversary

Jind News: राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर मौन धारण कर दी श्रद्धांजलि

Thu, 30 Jan 2025 11:57 PM IST
Rohtak Bureau रोहतक ब्यूरो
Updated Thu, 30 Jan 2025 11:57 PM IST
विज्ञापन
Silent tribute to Father of the Nation Mahatma Gandhi on his death anniversary
30जेएनडी08: राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की पुण्यतिथि पर दो मिनट का मौन धारण करते हुए अ​धिकारी। स्
जींद। राष्ट्रपिता महात्मा गांधी की पुण्यतिथि और भारत माता की स्वतंत्रता के लिए अपने प्राणों की आहुति देने वाले अमर शहीदों को श्रद्धांजलि स्वरूप वीरवार को लघु सचिवालय में दो मिनट का मौन धारण किया गया। इस श्रद्धांजलि कार्यक्रम डीसी मोहम्मद इमरान रजा के मार्गदर्शन में हुआ।
विज्ञापन

इसमें सीटीएम आशीष देशवाल सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी और कर्मचारी ने भाग लिया। लघु सचिवालय परिसर में मौन धारण कर अधिकारियों व कर्मचारियों ने शहीदों के प्रति अपनी कृतज्ञता और सम्मान व्यक्त किया। डॉ. आशीष देशवाल ने कहा कि यह आयोजन केवल उन वीर बलिदानियों की स्मृति को ताजा करने का माध्यम नहीं है। बल्कि देशभक्ति और कर्तव्यनिष्ठा की भावना को भी प्रबल करने का एक सशक्त अवसर है। लघु सचिवालय के अलावा जिले के विभिन्न सरकारी कार्यालयों, विद्यालयों, सामाजिक संगठनों और सार्वजनिक स्थलों पर भी लोगों ने दो मिनट का मौन रखकर अमर बलिदानियों को नमन किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed