फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Jind News ›   Firing at a commission agent's shop in a money transaction case

Jind News: पैसों के लेन-देन के मामले में आढ़ती की दुकान पर फायरिंग

Tue, 15 Jul 2025 01:45 AM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, जींद
संवाद न्यूज एजेंसी, जींद Updated Tue, 15 Jul 2025 01:45 AM IST
विज्ञापन
Firing at a commission agent's shop in a money transaction case
14जेएनडी21-आढ़ती की दुकान में दरवाजे में लगी गोली से हुआ छेद। संवाद
उचाना। पैसों के लेन-देन के मामले में अनाज मंडी में आढ़ती की दुकान पर फायरिंग की गई। पुलिस ने इस मामले में मामला दर्ज कर लिया है। एक हफ्ते पहले विवाद को लेकर पंचायत पर की गई थी।
विज्ञापन


रविवार रात को सुलेंद्र छात्तर की दुकान पर उनके ही रिश्तेदार जगबीर छात्तर और उसके साथियों ने फायरिंग की। सुलेंद्र ने बताया कि देर रात एक बीएमडब्ल्यू कार में जगबीर छात्तर, उसका जीजा प्रवीन और एक अज्ञात व्यक्ति आए। तीनों ने नशे की हालत में खाना खाया और फिर बहस शुरू कर दी।
विज्ञापन

इसी दौरान जगबीर के इशारे पर उनके साथी ने गोली चला दी। गोली दुकान के अंदर के गेट से होकर पीछे की दीवार में जा लगी। एक सप्ताह पहले आपसी विवाद को लेकर पंचायत हुई थी, इस दौरान उसकी और उनके चाचा राजकुमार के बीच कहासुनी हो गई थी। 13 जुलाई की सुबह राजकुमार पंचायत लेकर सुलेंद्र के घर आया था। इसी रात को राजकुमार के बेटे जगबीर और उसके साथियों ने यह फायरिंग की। जांच अधिकारी भूपेंद्र ने बताया कि उन्हें देर रात गोली चलने की सूचना मिली थी। आपसी रंजिश में की गई इस फायरिंग का मामला दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed