फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Hisar News ›   In the case of making indecent remarks on the officers, both the ASIs apologized by holding their feet.

व्हाट्सएप पर अधिकारियों को लेकर अभद्र टिप्पणियां करने के मामले में दोनों एएसआई ने मांगी माफी

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Thu, 16 Jun 2022 11:06 PM IST
विज्ञापन
In the case of making indecent remarks on the officers, both the ASIs apologized by holding their feet.
हिसार। व्हाट्सएप पर अधिकारियों के बारे में अभद्र टिप्पणियां करने के मामले में वीरवार को दिनभर स्टाफ की बैठक चली। इस दौरान दोनों एएसआई ने पैर पकड़कर माफी मांगी। एक ने कहा कि उससे गलती हो गई, वहीं दूसरे ने कहा कि वह खेत में पानी लगा रहा था, बस टाइम पास के लिए जवाब देता रहा। दोनों एएसआई ने अपने अधिकारी से इस मामले में कोई पत्राचार न करने का भी अनुरोध किया।
विज्ञापन

बता दें कि नगर निगम की स्वच्छता शाखा में बुधवार को एक कंप्यूटर पर एक अन्य कर्मचारी का सोशल मीडिया अकाउंट खुला हुआ देखा। जब उसने उस अकाउंट पर बातचीत का रिकॉर्ड देखा तो उसमें निगम के ही एक अन्य कर्मचारी के साथ शाखा इंचार्ज सहित अन्य अधिकारियों के बारे में अभद्र टिप्पणियां देखी। इसके बाद कार्यालय में काफी हंगामा हुआ। इस मामले में बुधवार को दिन भर स्टाफ की मीटिंग चलती रही थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed