फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Charkhi Dadri News ›   samadhan shivir

शिविर में आईं शिकायतों के समाधान में कोताही बर्दाश्त नहीं : एसडीएम

Wed, 11 Dec 2024 04:17 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, चरखी दादरी
संवाद न्यूज एजेंसी, चरखी दादरी Updated Wed, 11 Dec 2024 04:17 AM IST
विज्ञापन
samadhan shivir
दादरी एसडीएम नवीन कुमार ने मंगलवार को लघु सचिवालय में समाधान शिविर लगाकर सुनीं नागरिकों की समस्याएं, अधिकारियों को दिए त्वरित समाधान के निर्देश
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
चरखी दादरी। एसडीएम नवीन कुमार ने मंगलवार को दादरी लघु सचिवालय में आयोजित समाधान शिविर में नागरिकों की समस्याएं सुनीं। इसके बाद उन्होंने मौके पर उपस्थित अधिकारियों को समस्याओं का तत्परता से समाधान करने के आदेश दिए। साथ ही कहा कि शिकायतों के समाधान में कोताही बर्दाश्त नहीं होगी।
एसडीएम नवीन कुमार ने कहा कि जिले का कोई भी नागरिक अपनी समस्या के समाधान के लिए समाधान शिविर के माध्यम से अपना समाधान करवा सकता है। डीसी मुनीश शर्मा के मार्गदर्शन में सरकार के निर्देशानुसार दादरी के लघु सचिवालय परिसर के मीटिंग हॉल में जिलास्तरीय समाधान शिविर और बाढड़ा के एसडीएम कार्यालय में उपमंडल स्तरीय समधान शिविर का आयोजन किया जा रहा है।
विज्ञापन

एसडीएम ने बताया कि दादरी उपमंडल व नगरपरिषद से संबंधित समस्याओं के लिए नागरिक जिलास्तरीय समाधान शिविर में व बाढड़ा उपमंडल से संबंधित समस्याओं के लिए नागरिक एसडीएम कार्यालय में आयोजित समाधान शिविर में अपनी समस्या के समाधान के लिए आ सकते हैं। इस दौरान सभी विभागाध्यक्ष भी समाधान शिविर में उपस्थित रहेंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

मंगलवार को आयोजित शिविर में नगराधीश आशीष सांगवान, उप पुलिस अधीक्षक, पशुपालन विभाग के उपनिदेशक जसवंत सिंह जून, नगरपरिषद के कार्यकारी अधिकारी राजेश वर्मा, डॉ. चंद्रभान श्योराण, शशिकांत भारद्वाज आदि मौजूद रहे।


- सजगता से काम करें अधिकारी
एसडीएम नवीन कुमार ने कहा कि जिले के लोगों की सुविधा के लिए उनकी शिकायतों का निदान प्रत्येक कार्य दिवस पर समाधान शिविर के माध्यम से किया जा रहा है। किसी भी रूप से शिकायतें लंबित न हों इसके लिए अधिकारी सजगता से कार्य करें।

फोटो 03
लघु सचिवालय में आयोजित समाधान शिविर में फरियादी की समस्या सुनते एसडीएम नवीन कुमार। स्रोत : जनसंपर्क विभाग
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed