{"_id":"67d66e725c90158f680ae72b","slug":"dead-bodies-of-lovers-found-in-dadri-house-fsl-team-and-police-on-the-spot-samples-of-food-and-other-items-t-2025-03-16","type":"story","status":"publish","title_hn":"दादरी में घर में मिला प्रेमी जोड़े का शव: एफएसएल टीम व पुलिस मौके पर, खाने व दूसरी वस्तुओं के सैंपल लिये","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दादरी में घर में मिला प्रेमी जोड़े का शव: एफएसएल टीम व पुलिस मौके पर, खाने व दूसरी वस्तुओं के सैंपल लिये
Sun, 16 Mar 2025 12:00 PM IST
नवीन दलाल
संवाद न्यूज एजेंसी, दादरी (हरियाणा)
संवाद न्यूज एजेंसी, दादरी (हरियाणा)
Published by: नवीन दलाल
Updated Sun, 16 Mar 2025 12:00 PM IST
सार
सुबह परिवर के लोगों ने जब शव देखे तो पुलिस को इसकी सूचना दी। जिसके बाद बाढ़ड़ा थाना पुलिस व एफएसएल की टीमें मौके पर पहुंची और घर में खाने व दूसरी वस्तुओं के सैंपल लिए हैं।
विज्ञापन
मौके पर पहुंची पुलिस
- फोटो : संवाद
विस्तार
चरखी-दादरी के गांव हुई स्थित एक मकान में एक महिला व युवक का शव मिला है। मामला प्रेम प्रसंग का बताया जा रहा है। मृतका मूल रूप से यूपी निवासी है और गांव हुई में उसकी शादी हुई है जबकि मृतक भिवानी जिले के गांव ओबरा का रहने वाला है।
विज्ञापन
जानकारी के अनुसार गांव हुई निवासी संदीप के मकान पर रविवार को ओबरा निवासी करीब 23 वर्षीय दीपक और संदीप की पत्नी शांती देवी जिसकी उम्र करीब 28 है के शव मिले। महिला का शव छत पर था जबकि युवक का शव घर में रसोईघर के समीप था। सुबह परिवर के लोगों ने जब शव देखें तो पुलिस को इसकी सूचना दी। जिसके बाद बाढ़ड़ा थाना पुलिस व एफएसएल की टीमें मौके पर पहुंची और घर में खाने व दूसरी वस्तुओं के सैंपल लिए हैं। बाढ़ड़ा एसएचओ दिलबाग सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन