{"_id":"5c9a7b92bdec221456011f7d","slug":"161553628050-bhiwani-news","type":"story","status":"publish","title_hn":"रास्ता रोककर महिला को पीटा, जातिसूचक शब्द कहने पर दर्ज हुआ मुकदमा","category":{"title":"Crime","title_hn":"क्राइम ","slug":"crime"}}
रास्ता रोककर महिला को पीटा, जातिसूचक शब्द कहने पर दर्ज हुआ मुकदमा
रोहतक ब्यूरो
Updated Wed, 27 Mar 2019 12:58 AM IST
विज्ञापन
Link Copied
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
भिवानी। शहर के विद्या नगर कॉलोनी निवासी एक महिला का रास्ता रोककर उसकी व उसके पति की पिटाई करने व जातिसूचक शब्द कहने के मामले में सिविल लाइन पुलिस ने एक आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया है। पुलिस को दी शिकायत में 35 वर्षीय महिला ने आरोप लगाया कि गत 24 मार्च की देर शाम साढ़े 10 बजे उसके पति व उसके साथ कॉलोनी के ही एक व्यक्ति ने मारपीट की और इसका विरोध करने पर उसके साथ अभद्रता की और उसे जातिसूचक शब्द कहे। आरोपी ने उसे जान से मारने की धमकी भी दी। महिला ने मामले की शिकायत सिविल लाइन पुलिस को दी। सिविल लाइन पुलिस ने महिला की शिकायत पर एससीएसटी एक्ट के तहत केस दर्ज कर जांच डीएसपी को सौंप दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की ब्रेकिंग अपडेट।
एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें
Next Article
Disclaimer
हम डाटा संग्रह टूल्स, जैसे की कुकीज के माध्यम से आपकी जानकारी एकत्र करते हैं ताकि आपको बेहतर और व्यक्तिगत अनुभव प्रदान कर सकें और लक्षित विज्ञापन पेश कर सकें। अगर आप साइन-अप करते हैं, तो हम आपका ईमेल पता, फोन नंबर और अन्य विवरण पूरी तरह सुरक्षित तरीके से स्टोर करते हैं। आप कुकीज नीति पृष्ठ से अपनी कुकीज हटा सकते है और रजिस्टर्ड यूजर अपने प्रोफाइल पेज से अपना व्यक्तिगत डाटा हटा या एक्सपोर्ट कर सकते हैं। हमारी Cookies Policy, Privacy Policy और Terms & Conditions के बारे में पढ़ें और अपनी सहमति देने के लिए Agree पर क्लिक करें।