फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Palwal News ›   ACB nabs JE while accepting a bribe of 80,000

Palwal News: एसीबी ने 80 हजार रिश्वत लेते जेई को दबोचा

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Wed, 28 Oct 2026 11:10 PM IST
विज्ञापन
ACB nabs JE while accepting a bribe of 80,000
एक लाख रुपये मांगे जाने की शिकायत पर कार्रवाई
विज्ञापन

जिला नगर योजनाकार कार्यालय में पदस्थापित है आरोपी
टीम को कमरे में बंद करने का आरोप
संवाद न्यूज एजेंसी
नूंह। नूंह जिले के लघु सचिवालय स्थित जिला नगर योजनाकार कार्यालय में पलवल एंटी करप्शन ब्यूरो ने कार्रवाई करते हुए जूनियर इंजीनियर सलीम को 80 हजार रुपये की रिश्वत लेते गिरफ्तार किया है। आरोप है कि जेई ने एक लाख रुपये की रिश्वत मांगी थी। शिकायत के बाद हुई कार्रवाई के बाद कार्यालय में हलचल मच गई।

ब्यूरो के इंस्पेक्टर राजकुमार के मुताबिक, कार्रवाई के दौरान टीम को कमरे में बंद कर दिया गया था। जांच की जा रही है कि टीम को किन परिस्थितियों में कमरे में बंद किया गया और इस घटनाक्रम में कौन-कौन शामिल थे।
विज्ञापन


पुराने आरोपों की भी होगी जांच
इंस्पेक्टर ने जिला नगर योजनाकार विभाग के एक अधिकारी पर पहले भी पैसे लेने के आरोपों का जिक्र किया। उन्होंने कहा कि इन आरोपों से संबंधित तथ्यों और अधिकारी की भूमिका की भी जांच की जाएगी। जांच के दौरान यदि किसी अन्य अधिकारी या कर्मचारी की संलिप्तता सामने आती है तो उसके खिलाफ कार्रवाई की जा सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन


एंटी करप्शन ब्यूरो की टीम आरोपी से पूछताछ कर रही है। शिकायत, रिश्वत के लेन-देन और उपलब्ध साक्ष्यों की पड़ताल की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed