फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   Life-threatening attack on two youths

Ambala News: दो युवकों पर जानलेवा हमला, आंख के पास आया फ्रैक्चर

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Fri, 28 Aug 2026 09:48 PM IST
विज्ञापन
Life-threatening attack on two youths
अंबाला। शास्त्री कॉलोनी पुल के पास पुरानी रंजिश के चलते बाइक सवार चार युवकों ने दुधला मंडी निवासी दो युवकों पर तेजधार हथियार से हमला कर दिया। आरोपियों ने 26 अगस्त को रास्ता रोककर एक्टिवा में लात मारी व सड़क पर गिराकर पंच व तेजधार हथियार से वार किए। हमले में एक युवक अमित की आंख के पास फ्रैक्चर आने के कारण चंडीगढ़ पीजीआई रेफर कर दिया। पड़ाव थाना पुलिस ने शिवा की तहरीर पर आरोपी नोनी, प्रिंस सहित दो अज्ञात पर प्राथमिकी दर्ज कर ली। यह कार्रवाई गैर इरादत हत्या का प्रयास 110,
विज्ञापन

चोट पहुंचाने की धारा 115(2), अवैध रूप से रोकना 126(2) की धाराओं के तहत की गई।

बॉक्स
पेट्रोल डलवाने गए थे दोस्त
दुधला मंडी निवासी घायल शिवा ने पड़ाव थाना पुलिस को दी शिकायत में बताया कि 26 अगस्त की शाम करीब 7 बजे उन पर हमला हुआ। वह अपने साथी अमित के साथ एक्टिवा में पेट्रोल डलवाने के लिए शास्त्री कॉलोनी पुल के पास स्थित पेट्रोल पंप पर गया था। पेट्रोल डलवाने के दौरान उन्होंने देखा कि हमलावर सुंदर नगर निवासी नोनी और प्रिंस बुलेट पर उनका पीछा कर रहे थे। जैसे ही शिवा और अमित पेट्रोल डलवाकर बाहर निकले तो शास्त्री कॉलोनी पुल के पास उनकी एक्टिवा में लात मारकर उन्हें सड़क पर गिराकर हमला कर दिया। दोनों घायलों को राहगीरों की मदद से कैंट के नागरिक अस्पताल में दाखिल करवाया गया था, जहां से अमित को रेफर किया था।
विज्ञापन

----
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed