फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   In the waiting room of the railway station, the army soldier swallowed the insecticide, the condition deteriorated

रेलवे स्टेशन के वेटिंग रूम में सेना के जवान ने गटकी कीटनाशक दवा, बिगड़ी हालत

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 28 Feb 2022 12:10 AM IST
विज्ञापन
In the waiting room of the railway station, the army soldier swallowed the insecticide, the condition deteriorated
अंबाला। रेलवे स्टेशन छावनी के वेटिंग रूम में रविवार सुबह सेना के जवान ने कीटनाशक दवा का सेवन कर लिया। ट्रेन की प्रतीक्षा में बैठे जवान को बेसुध देखकर यात्रियों ने जीआरपी को सूचना दी। आनन-फानन में जवान को छावनी के नागरिक अस्पताल में दाखिल करवाया गया। जहां डॉक्टरों के प्राथमिक उपचार के बाद उसकी हालत में सुधार बताया जा रहा है।
विज्ञापन

जीआरपी ने जवान के दस्तावेज देखे तो पता चला कि वह पटियाला सेना की यूनिट में कार्यरत है। सूचना देने के बाद पटियाला से सेना के अधिकारी आए। सेना के जवान की पहचान वेस्ट बंगाल के रघुनाथपुर निवासी 30 वर्षीय बिजल सरकार के रूप में हुई। जीआरपी के हेड कांस्टेबल सुशील कुमार ने बताया कि सेना का जवान छुट्टियां काटने के लिए अपने घर गया हुआ था। वेस्ट बंगाल से वह रविवार सुबह कैंट रेलवे स्टेशन पर पहुंचा था। पटियाला जाने के लिए ट्रेन की प्रतीक्षा में वेटिंग रूम में बैठा हुआ था। पहले से ही सेना का जवान बैग में कीटनाशक दवा लेकर आया था। अचानक उसने दवा का सेवन कर लिया। हालांकि साथियों का कहना था कि जवान डिप्रेशन का मरीज है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed