Exclusive News एक्सक्लूसिव खबरें
Free E-Paper फ्री में ई-पेपर पढ़ें
ऐप डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   Fog returns, 25 trains delayed by one to 10 hours

Ambala News: कोहरा लौटा, 25 ट्रेनें एक से 10 घंटे तक की देरी से पहुंचीं

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Sun, 01 Feb 2026 02:21 AM IST
विज्ञापन
Fog returns, 25 trains delayed by one to 10 hours
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

अंबाला। पहाड़ों पर धूप निकलने के बाद मैदानी इलाकों में कोहरा फिर परेशान करने लगा है। शनिवार को घना कोहरा छाने के कारण परिवहन व्यवस्था चरमरा गई और एक बार फिर ट्रेनों की रफ्तार थम गई। सुरक्षा कारणों से ट्रेनें 20 से 30 किमी प्रतिघंटा की रफ्तार से दौड़ती नजर आईं, वहीं रेलवे ट्रैक की भी निगरानी बढ़ाई गई ताकि कोई हादसा न हो। शनिवार को सुबह से शाम तक ऐसे ही हालात कैंट स्टेशन पर नजर आए।

इस दौरान लगभग 25 से अधिक ट्रेनें 10 से एक घंटे की देरी से कैंट स्टेशन पर पहुंचीं, जबकि यात्रियों को ठंड के दौरान खुले में ट्रेनों का इंतजार करना पड़ा। वहीं बसों का भी यही हाल रहा। शनिवार को दिनभर धूप न निकलने के कारण दिन के तापमान में गिरावट दर्ज की गई। दिन के समय 18.5 डिग्री सेल्सियस तो रात्रि तापमान 7 डिग्री सेल्सियस रहा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed