फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Haryana ›   Ambala News ›   Brothers clashed for utensils, bled to death

अंबाला: बर्तनों के लिए भिड़े भाई, कड़ा मारकर लहूलुहान

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Mon, 20 Feb 2023 12:40 AM IST
विज्ञापन
Brothers clashed for utensils, bled to death
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

अंबाला। बर्तनों के लिए दो भाई भिड़ गए। एक ने दूसरे भाई के सिर में कड़ा मारकर लहूलुहान कर दिया। इसके बाद पुलिस ने घायल युवक और दूसरे भाई को इलाज के लिए छावनी के नागरिक अस्पताल में भेजा। जहां से आरोपी फरार हो गया।
छावनी के नागरिक अस्पताल में उपचाराधीन घायल सोनू ने बताया कि वह बिहार के गोपालगंज गांव खजबट्टी का निवासी है। वह एक महीने पहले अपनी बुआ के लड़के मंजीत के साथ पटियाला में काम करने के लिए गया था। रविवार को वह दोनों भाई पटियाल से बर्तन लेकर बिहार अपने घर जा रहे थे। जब वह छावनी रेलवे स्टेशन पहुंचे तो उसके भाई ने कहा कि वह बर्तन अपने पास रखेगा, लेकिन उसने कहा कि वह बर्तन उसके पास रहेंगे।
विज्ञापन

इसी बात पर दोनों में झगड़ा हो गया और मंजीत ने कड़े से सोनू पर हमला कर दिया और इस हमले में वह बुरी तरह से लहूलुहान हो गया। यह देख पुलिस ने दोनों भाइयों को अलग कराया। इसके बाद पुलिस ने ई-रिक्शा मंगवाई और उसमें दोनों को बैठाया और इलाज के लिए छावनी के नागरिक अस्पताल में भेज दिया। जहां पर डाक्टर ने घायल सोनू का उपचार किया। वहीं आरोपी मंजीत वहां से फरार हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed