फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Pregnant woman beaten up in Gorakhpur condition critical

Gorakhpur News: गोरखपुर में गर्भवती महिला को पीटा, हालत गंभीर

Thu, 01 Dec 2022 01:03 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Published by: vivek shukla Updated Thu, 01 Dec 2022 01:03 PM IST
सार

मुस्तफाबाद निवासी राजन कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया है कि उनकी पत्नी घर पर बैठी थीं। मामूली बात पर बगल की उषा देवी, ज्योति, प्रिया, प्रह्लाद सहित कई लोग दरवाजे पर पहुंच आए और पत्नी को मारपीट कर घायल कर दिया।

विज्ञापन
Pregnant woman beaten up in Gorakhpur condition critical
सांकेतिक तस्वीर। - फोटो : shutterstock

विस्तार

गोरखपुर जिले के सहजनवां इलाके के मुस्तफाबाद उर्फ मलउर गांव में बुधवार को मामूली विवाद में गर्भवती महिला की पिटाई का मामला सामने आया है। गंभीर रूप से घायल महिला को अस्पताल में भर्ती कराया गया। पीड़िता के पति ने गांव के साथ लोगों पर बलवा और मारपीट की धाराओं में केस दर्ज कराया है।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, मुस्तफाबाद निवासी राजन कुमार ने पुलिस को दी तहरीर में बताया है कि उनकी पत्नी घर पर बैठी थीं। मामूली बात पर बगल की उषा देवी, ज्योति, प्रिया, प्रह्लाद सहित कई लोग दरवाजे पर पहुंच आए और पत्नी को मारपीट कर घायल कर दिया। पुलिस केस दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed