फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   one killed and one injured after road accident in gorakhpur

गोरखपुर में हादसा: नौसड़ में ट्रक से कुचलकर साले की मौत, जीजा घायल; भीड़ ने चालक को पीटा

Wed, 12 Jul 2023 06:39 PM IST
vivek shukla अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर।
अमर उजाला ब्यूरो, गोरखपुर। Published by: vivek shukla Updated Wed, 12 Jul 2023 06:39 PM IST
सार

गोला थाना क्षेत्र के भरसी गांव का निवासी अतुल प्रसाद (26) अपने जीजा सुनील कुमार के घर नौसड़ आया था। बुधवार की दोपहर अतुल अपने जीजा सुनील के साथ बाइक पर बैठकर शहर की ओर आ रहा था। इस दौरान वे अनियंत्रित ट्रक की चपेट में आ गए।

विज्ञापन
one killed and one injured after road accident in gorakhpur
मौके पर जुटी भीड़। - फोटो : अमर उजाला।

विस्तार

गोरखपुर जिले में गीडा थाना क्षेत्र के नौसड़ के पास बुधवार दोपहर तीन बजे के करीब ट्रक से कुचलकर बाइक सवार साले की मौत हो गई, जबकि जीजा घायल हो गए। हादसे से नाराज स्थानीय लोगों ने ट्रक चालक को पकड़ लिया और उसकी पिटाई कर दी।

विज्ञापन


सामने ही पुलिस चौकी होने की वजह से पुलिस मौके पर आ गई और चालक को हिरासत में लेकर ट्रक को कब्जे में ले ली। घायल को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हादसे की वजह से गोरखपुर-वाराणसी राजमार्ग पर करीब एक घंटे तक जाम की स्थिति भी रही, लेकिन ट्रक किनारे कराकर आवागमन शुरू करा दिया गया।
विज्ञापन


जानकारी के मुताबिक, गोला थाना क्षेत्र के भरसी गांव का निवासी अतुल प्रसाद (26) पुत्र कमलेश प्रसाद अपने जीजा सुनील कुमार के घर नौसड़ आया था। बुधवार की दोपहर अतुल अपने जीजा सुनील के साथ बाइक पर बैठकर शहर की ओर आ रहा था। अभी दोनों नौसड़ तिराहे पर पहुंचे थे कि अनियंत्रित ट्रक ने दोनों टकरा गए। ट्रक के नीचे आने से अतुल की मौके पर ही मौत हो गई। जबकि, उसके जीजा सुनील गंभीर रूप से घायल हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसे भी पढ़ें: टमाटर से ऊपर हरी मिर्च, प्याज-नींबू की पूछ नहीं...मंडी में फेंक रहे व्यापारी

आसपास के लोगों ने ट्रक चालक को पकड़ कर पिटाई कर दी। सूचना पर पहुंची पुलिस घायल सुनील को इलाज के लिए जिला अस्पताल और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दी। दुर्घटना के बाद गोरखपुर वाराणसी मार्ग के एक लेन पर जाम लग गया।

पुलिस ने दूसरे लेन से वाहनों को डायवर्ज कर निकाला जिस वजह से जाम की स्थिति रही। करीब एक घंटे के बाद किसी तरह से आवागमन सामान्य हो सका है। एसएसआई गीडा एसपी सिंह ने ट्रक चालक को हिरासत में ले लिया है, ट्रक भी पुलिस के कब्जे में है। अभी कोई तहरीर नहीं मिली है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed