फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   Bihar police removed dead body from river

हत्या की आशंका पर बिहार पुलिस ने नदी से निकलवाया शव, हिरासत में आरोपी

Fri, 05 Feb 2021 05:26 PM IST
vivek shukla अमर उजाला नेटवर्क, देवरिया।
अमर उजाला नेटवर्क, देवरिया। Published by: vivek shukla Updated Fri, 05 Feb 2021 05:26 PM IST
विज्ञापन
Bihar police removed dead body from river
प्रतीकात्मक तस्वीर - फोटो : अमर उजाला

देवरिया जिले से सटे बिहार के सिवान जिले के गुठनी थाना क्षेत्र में महिला की हत्या कर शव गायब करने की सूचना पर पहुंची बिहार पुलिस ने शव को देर शाम कालीचरण के घाट से कब्जे में ले लिया। इस मामले में पुलिस ने एक आरोपी को हिरासत में लिया है।

विज्ञापन


बिहार प्रांत के गुठनी थाना क्षेत्र के कुंडेसर गांव की शुभलाल यादव के घर की महिलाएं और हरेराम यादव ने गुठनी थानाध्यक्ष को फोन किया। सूचना दी कि मेरी भतीजी सविता को उसके ससुराल वाले हत्या करके शव को घर में बंद कर फरार हो गए हैं। सूचना पर थानाध्यक्ष राजेश कुमार सिंह, एएसआई जयलाल राम मौके पर पहुंचे।
विज्ञापन


सुरेंद्र यादव के घर का ताला तोड़ कमरों की तलाशी ली तो शव नहीं मिला। घर के सामने बैठी मृतका की सास से पुलिस ने जब पूछताछ की तो बताया कि बहू की तबीयत रात में खराब हुई थी। इसे लेकर यूपी के देवरिया हम लोग गए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं उसकी मौत हो गई तो भागलपुर के काली चरण घाट पर अंत्येष्टि के लिए लेकर चले गए। शव जलाने की सूचना पर हरकत में आई पुलिस ने बृहस्पतिवार दोपहर में एक व्यक्ति को हिरासत में लेकर पूछताछ करने लगी। तब उस व्यक्ति ने बताया की शव को भागलपुर काली चरन घाट पर नदी में फेंक दिया गया है।


देर शाम गुठनी पुलिस ने भागलपुर के काली चरण घाट पहुंच शव को नदी से बाहर निकलवाकर कब्जे में ले लिया। मृत महिला के परिजनों ने हत्या का आरोप लगा गुठनी थाने में तहरीर दी है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed