{"_id":"92e64f42-d80b-11e2-8462-d4ae52bc57c2","slug":"sanjay-leela-bhansali-support-suraj-pancholi","type":"story","status":"publish","title_hn":"सूरज पंचोली के बचाव में आए एक बड़े फिल्म निर्माता","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
सूरज पंचोली के बचाव में आए एक बड़े फिल्म निर्माता
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
Updated Tue, 18 Jun 2013 05:08 PM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
जिया खान सुसाइड केस में आदित्य पंचोली के बेटे का नाम सामने आने के बाद अभी तक फिल्म इंडस्ट्री का कोई भी कलाकार आदित्य पंचोली के समर्थन में नहीं आया था। पहली बार एक बड़े फिल्म निर्माता-निर्देशक सूरज पंचोली के बचाव में उतरे हैं।
विज्ञापन
आदित्य पंचोली और जरीना वहाब को संजय लीला भंसाली का नैतिक समर्थन मिला है। भंसाली का कहना है कि सूरज पंचोली बहुत विनम्र और मेहनती है। वे ये बातें इसलिए कह रहे हैं, क्योंकि फिल्म 'गुजारिश' में सूरज ने उन्हें असिस्ट किया था।
विज्ञापन
वे सूरज को करीब से जानते हैं। भंसाली का यह भी कहना है कि सूरज न केवल जल्दी सबकुछ सीख लेता था, बल्कि वह ठीक समय पर सेट पर आ जाता था।
बता दें कि भंसाली आदित्य पंचोली की ही बिल्डिंग में रहते हैं और उनके परिवार से काफी दोस्ती भी है। यहां तक कि जरीना वहाब और भंसाली की मां की बहुत ज्यादा छनती है।
विज्ञापन