{"_id":"75109340-80a1-11e2-9052-d4ae52bc57c2","slug":"salman-and-shah-rukh-khan-war","type":"story","status":"publish","title_hn":" शाहरुख ने कुछ यूं साधा सलमान पर निशाना","category":{"title":"Bollywood","title_hn":"बॉलीवुड","slug":"bollywood"}}
शाहरुख ने कुछ यूं साधा सलमान पर निशाना
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
Updated Wed, 27 Feb 2013 11:19 AM IST
विज्ञापन
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
शाहरुख और सलमान खान एक-दूसरे पर निशाना साधने का कोई मौका नहीं चूकते। एक-दूसरे की मिमिक्री वह सार्वजनिक जगहों पर करते आए हैं। जब वह एक- दूसरे की तारीफ भी करते हैं तो उसमें भी एक व्यंग्य होता है।
विज्ञापन
अभी हाल ही में शाहरुख ने कहा कि वह एक छोटे कलाकार हैं और वह सलमान जैसे बड़े कलाकार से टक्कर नहीं ले सकते। शाहरुख ने यह बात फिल्मों को लेकर नहीं बल्कि सीसीएल यानी सिलेब्रिटी क्रिकेट लीग को लेकर कही है। इन दिनों सीसीएल के मैच चल रहे हैं।
विज्ञापन
इससे जुड़े एक प्रमोशन इवेंट में शाहरुख ने अपने अंदाज में कहा, इसमें बड़े-बड़े स्टार हैं। मैं तो एक छोटा-सा स्टार हूं। गौरतलब है कि सीसीएल का चेहरा सलमान खान है और शाहरुख का यह बयान सीधे तौर पर सलमान खान के लिए है। इंडस्ट्री से जुड़े लोग शाहरुख के इस बयान को सलमान की ओर दोस्ती का हाथ बढ़ाने जैसा करार दे रहे हैं। अब तक खुद को सलमान से बेहतर बताने वाले शाहरुख ने यह बयान सलमान की दोस्ती पाने के लिए किया है।
विज्ञापन