फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Entertainment ›   Bollywood ›   ranvir kapoor speaks about his marriage

अब कुछ नहीं बोलूंगा, शादी का इंतजार कीजिएः रणबीर

Fri, 27 Sep 2013 12:31 PM IST
अमर उजाला,दिल्ली
अमर उजाला,दिल्ली Updated Fri, 27 Sep 2013 12:31 PM IST
विज्ञापन
ranvir kapoor speaks about his marriage

रणबीर कपूर अपनी अदाकारी के साथ-साथ बॉलीवुड के प्ले बॉय में भी अपना नाम शामिल कर चुके हैं। उनके प्रेम के किस्से हरदम चर्चा में रहते हैं।

विज्ञापन


उनकी शादी भी उत्सुकता का विषय है। अब रणबीर ने एक साथ इन सब के बारे में खुद ही बयां कर दिया है।

इंदौर में बेशरम के प्रमोशन इवेंट के दौरान रणबीर ने बताया कि जब मैं शादी करूंगा तब मेरे सारे प्रेम प्रसंगों की सच्चाई खुद ही सामने आ जाएगी।

गौरतलब है कि रणबीर कपूर के अफेयर के किस्से दीपिका पादुकोण और कैटरीना कैफ के साथ खूब छाए।

इन तीनों का प्रेम त्रिकोण लंबे समय से बॉलीवुड में छाया हुआ है। क्योंकि तीनों ही टॉप क्लास अभिनेता और अभिनेत्री हैं। इसके अलावा और भी कई लड़कियों के नाम सामने आए जिनके साथ रणबीर का नाम जुड़ा।
विज्ञापन


वैसे अब नीतू कपूर ने भी बता दिया है कि उनको कैसी बहू चाहिए। उनकी डिमांड एक ऐसी लड़की की है जो कभी रणबीर का साथ न छोड़े और परिवार को जोड़े रखे।


उन्होंने ये भी बताया कि उनकी मां नीतू कपूर चाहती हैं कि मैं एक ऐसी लड़की से शादी करूं जो कभी मेरा साथ नहीं

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें मनोरंजन समाचार से जुड़ी ब्रेकिंग अपडेट। मनोरंजन जगत की अन्य खबरें जैसे बॉलीवुड न्यूज़, लाइव टीवी न्यूज़, लेटेस्ट हॉलीवुड न्यूज़ और मूवी रिव्यु आदि से संबंधित ब्रेकिंग न्यूज़
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed