तलाक के बदले मलाइका ने लिए 15 करोड़, सोशल मीडिया पर मचा बवाल
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
हाल ही में एक फ्रीलांसर फोटोग्राफर ने सोशल मीडिया पर मलाइका अरोड़ा का फोटो पोस्ट किया। फोटो पोस्ट करते ही इस पर लाइक और कमेंट्स का सिलसिला शुरू हो गया। ऐसे में कुछ यूजर्स ने मलाइका को ट्रोल करना शुरू कर दिया। इसके लिए उन्होंने मलाइका की निजी जिन्दगी और तलाक को लेकर कमेंट कर डाला।
विज्ञापन विज्ञापन
A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani) on
एक यूजर ने लिखा, 'आजकल की महिलाएं अमीर लड़को से शादी करती हैं और फिर मोटी एलीमनी के लिए तलाक ले लेती हैं। फिर एलीमनी में मिले पैसों से मौज करती हैं। अपको एलीमनी क्यों चाहिए अगर आप पैसा कमाने के लिए समर्थ हैं... मैं लोंगों की रिस्पेक्ट करता हूं जेंडर की नहीं....'।
ये यूजर यहीं नहीं रुका इसके आगे कमेंट करते हुए इसने कहा, 'इनकी लाइफ अब सिर्फ छोटे कपड़े, जिम और सैलून में जाना, छुट्टियां मनाना ही है। क्या आपके पास वाकई कोई काम है... या सिर्फ पति के पैसे से आप ऐश कर रही हैं।'
इस पर मलाइका ने जबाव देते हुए लिखा, 'मैं इस तरह की बातों में उलझना नहीं चाहती क्योंकि ये मेरी डिग्निटी को कम करने वाली बातें हैं।'