कई प्रशंसकों का दिल तोड़ेंगे आमिर खान
'मिस्टर परफेक्शनिस्ट' आमिर खान ने आगामी भारतीय-चीनी फिल्म 'कुंग फू योगा' में स्टार जैकी चेन संग काम करने की अटकलें एक सिरे से खारिज कर दीं। वह कहते हैं कि 'दंगल' में व्यस्त होने से उनके पास किसी दूसरी फिल्म के लिए वक्त नहीं है।
आमिर ने यहां एक साक्षात्कार में कहा, "जैकी चेन निर्माता स्टैनली टान्ग के साथ मिलकर 'कुंग फू योगा' की योजना बना रहे हैं। टान्ग, जैकी की कई फिल्में बना चुके हैं।
मेरे लिए इस फिल्म का हिस्सा बनना संभव नहीं है, क्योंकि वे इसी साल शूटिंग कर रहे हैं।"
फिल्म के लिए वक्त नहीं मिल पा रहा
आमिर (50) ने कहा, "मैं इसमें अभिनय करना चाहूंगा, लेकिन वे सितंबर एवं अक्टूबर में इसकी शूटिंग कर रहे हैं। उस दौरान में 'दंगल' पर काम करूंगा। मेरी शूटिंग सितंबर से दिसंबर तक चलनी है।"
उन्होंने कहा, "मैं अपनी अगली फिल्म की शूटिंग अगले साल अगस्त या सितंबर में ही शुरू कर सकता हूं। इसलिए मैं उन्हें इतना लंबा इंतजार नहीं कर सकता, क्योंकि वे शूटिंग शुरू करने के लिए तैयार हैं।"