फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Shot fired while settling old dispute, two injured

पुराना विवाद निपटाने के दौरान चली गोली, दो घायल

Mon, 30 Aug 2021 07:41 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Mon, 30 Aug 2021 07:41 PM IST
विज्ञापन
Shot fired while settling old dispute, two injured
नई दिल्ली। नंदनगरी इलाके में रविवार रात पुराना विवाद निपटाने के दौरान हुई कहासुनी के बाद दो पक्षों में मारपीट और गोली चल गई। गोली लगने से एक व्यक्ति घायल हो गया, जबकि पिटाई से एक व्यक्ति के सिर पर गंभीर चोट लगी। दोनों को पास के अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पीड़ितों की शिकायत पर पुलिस ने इलाके के एक घोषित बदमाश के खिलाफ हत्या के प्रयास का मामला दर्ज कर जांच व आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

घायलों की पहचान शिवरत्न और रवि के रूप में हुई है। दोनों का इलाके में रहने वाले घोषित बदमाश अश्वनी से कोई पुराना विवाद चल रहा था। रविवार रात दोनों पक्ष उस विवाद को खत्म करने के लिए इलाके में जमा हुए थे। विवाद सुलझाने के दौरान किसी बात को लेकर कहासुनी होने लगी। नौबत हाथापाई तक पहुंच गई और किसी ने गोली चला दी। गोली शिवरत्न को लगी, जबकि रवि पिटाई की वजह से घायल हो गया। घटना को अंजाम देकर सभी आरोपी फरार हो गए।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed