फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi ›   Delhi NCR News ›   woman arrested in gurugram blackmails people by using their obscene photos

लड़के से दोस्ती की फिर बनाए शारीरिक संबंध, इसके बाद शुरू हुआ असली खेल

Sat, 14 Sep 2019 04:13 PM IST
पूजा त्रिपाठी न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गुरुग्राम
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गुरुग्राम Published by: पूजा त्रिपाठी Updated Sat, 14 Sep 2019 04:13 PM IST
विज्ञापन
woman arrested in gurugram blackmails people by using their obscene photos
आरोपी युवती - फोटो : अमर उजाला
गुरुग्राम के सेक्टर-39 में गाड़ियों के वर्कशॉप संचालक को हनीट्रैप में फंसाकर 40 लाख रुपये की मांग कर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया है। आरोपी युवती 15 दिनों से वर्कशॉप संचालक को अश्लील वीडियो और फोटो वायरल करने की धमकी देकर दबाव बना रही थी। 
विज्ञापन


पीड़ित मानसिक तौर पर इतना परेशान हो गया कि उसने आत्महत्या करने की भी सोच ली। दोस्त की सलाह पर शुक्रवार को पुलिस में शिकायत के बाद सदर थाना पुलिस ने शिकायत के छह घंटे के भीतर युवती को एक लाख रुपये का लालच देकर रंगे हाथों दबोच लिया। 
विज्ञापन


डीसीपी (पूर्व) चंद्रमोहन के मुताबिक युवती को गिरफ्तार कर पूछताछ की गई जिसमें उसने ब्लैकमेलिंग की बात कबूल ली। शनिवार को आरोपी को कोर्ट में पेश किया जहां से उसे भोंडसी जेल भेज दिया गया। 
विज्ञापन
विज्ञापन


सदर थाना पुलिस के मुताबिक बसई निवासी जयकिशन का सेक्टर-39 में गाड़ियों की वर्कशॉप है। उसके ठीक सामने युवती पीजी में रहती थी। करीब दो माह पहले दोनों के बीच दोस्ती हो गई और दोनों आपस में बातचीत करने लगे। 15 दिन पहले आरोपी युवती ने सहमति से युवक के साथ शारीरिक संबंध बनाएं। 

इस दौरान उसने चुपके से दोनों के अश्लील फोटो और वीडियो बना लिया और युवक को ब्लैकमेल करते हुए 40 लाख की मांग करने लग गई। युवती ने आरोपी को दस लाख रुपये बतौर एडवांस और बाकी कुछ दिन में इंतजाम करने की बात कहते हुए धमकी दी कि अगर रुपये नहीं दिए तो उसके खिलाफ पुलिस में दुष्कर्म का मामला दर्ज करा दिया जाएगा।  

बीते कई दिनों से युवती के दबाव बनाने पर आरोपी मानसिक तौर पर इतना परेशान हो गया कि उसने आत्महत्या करने की सोच ली। उसके दोस्त ने उसे पुलिस में जाने की सलाह दी। दोस्त की सलाह पर शुक्रवार को पीड़ित ने सदर थाना पुलिस को शिकायत दी। 

सदर थाना प्रभारी निरीक्षक बसंत कुमार ने बताया कि पीड़ित जयकिशन की शिकायत पर पुलिस ने शुक्रवार रात को ही मामला दर्ज कर लिया। 

पुलिस ने योजना तैयार कर शुक्रवार रात करीब साढ़े आठ बजे युवती को सेक्टर-17ए स्थित पीजी में बुलाया, जहां उसे एक लाख रुपये लेते हुए रंगे हाथों धर लिया। 

युवती की पहचान कानपुर निवासी शिवानी त्रिपाठी (24) के रूप में हुई जिसकी फर्रुखबाद के काशीराम कॉलोनी निवासी जितेंद्र त्रिपाठी से शादी हुई थी। वह बीते पांच सालों से पति से अलग रहते हुए गुरुग्राम में एक निजी कंपनी में नौकरी कर रही थी। 

पुलिस के मुताबिक बीते काफी समय से आरोपी युवती ने नौकरी छोड़ दी थी और वह पीजी में ही रह रही थी। शनिवार को आरोपी युवती को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया। 
 
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed