{"_id":"6853e84e8df6b298670f9b39","slug":"police-arrested-six-accused-in-the-murder-of-a-shopkeeper-in-gurugram-2025-06-19","type":"story","status":"publish","title_hn":"दुकानदार की हत्या: समोसे खरीदने को लेकर हुई कहासुनी, पिटाई करने के साथ युवकों ने मारी गोली; छह आरोपी गिरफ्तार","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
दुकानदार की हत्या: समोसे खरीदने को लेकर हुई कहासुनी, पिटाई करने के साथ युवकों ने मारी गोली; छह आरोपी गिरफ्तार
Thu, 19 Jun 2025 04:07 PM IST
श्याम जी.
अमर उजाला नेटवर्क, गुरुग्राम
अमर उजाला नेटवर्क, गुरुग्राम
Published by: श्याम जी.
Updated Thu, 19 Jun 2025 04:07 PM IST
सार
गुरुग्राम में समोसे खरीदने को लेकर युवकों और दुकानदार में कहासुनी हो गई। इसके बाद युवकों ने पिटाई करने के साछ गोली मारकर दुकानदार की हत्या कर दी। मामले में पुलिस ने छह आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
विज्ञापन
Crime demo
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
विस्तार
गुरुग्राम अपराध शाखा फर्रुखनगर पुलिस टीम ने दुकानदार की गोली मारकर हत्या करने के मामले में छह आरोपियों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपियों से एक बाइक और 20 कारतूस बरामद किए हैं।
विज्ञापन
आरोपियों की पहचान झज्जर के इस्माइलपुर गांव निवासी पंकज, रोबिन, कृष्णा उर्फ जोनी और लोकेश उर्फ मंत्री के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपी कृष्णा उर्फ जोनी और लोकेश उर्फ मंत्री को रविवार को अदालत में पेश करके दो दिन के रिमांड पर लिया है। आरोपी रोबिन को तीन दिन का रिमांड पूरा होने के बाद रविवार को अदालत के पेश करके जेल भेज दिया गया।
विज्ञापन
आरोपी पंकज को पहले ही जेल भेजा जा चुका है। आरोपियों से पूछताछ में पता चला कि मामले में मृतक दुकानदार राकेश के साथ समोसे खरीदने की बात को लेकर कहासुनी हो गई थी। इसी रंजिश के कारण उन्होंने दुकानदार राकेश के साथ मारपीट की और पंकज ने राकेश की गोलियां मारकर हत्या कर दी थी।
विज्ञापन