फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Delhi NCR ›   Noida News ›   Councilor attacked for not fulfilling demand of Rs 30,000

Noida News: 30 हजार रुपये की मांग पूरी न होने पर सभासद पर हमला

Sat, 09 May 2026 05:37 PM IST
Noida Bureau नोएडा ब्यूरो
Updated Sat, 09 May 2026 05:37 PM IST
विज्ञापन
Councilor attacked for not fulfilling demand of Rs 30,000
न्यायालय के आदेश पर हुई नामजद प्राथमिकी दर्ज
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी

दादरी । कोतवाली दादरी क्षेत्र के नगर स्थित खेत में सभासद पर तमंचा से जानलेवा हमला किया गया। आरोप है कि 30 हजार रुपए प्रति माह की मांग पूरी नहीं किए जाने पर उन पर हमला हुआ। मामले में न्यायालय के आदेश पर कोतवाली में नामजद प्राथमिकी दर्ज कराई गई है।


एसीपी जितेंद्र कुमार ने बताया कि न्यादर गंज मोहल्ले के अक्षय शर्मा नगर परिषद के सभासद हैं। उन्होंने बताया कि 10 मार्च को कपिल देव शर्मा उनके खेत पर पहुंचा और कहने लगा कि बाबा के इंटर कॉलेज के बाहर 10 ठेले खड़े करवा दो। पीड़ित का आरोप है कि विरोध करने पर कपिल ने तमंचा दिखाकर डराया और 10 ठेले लगवाने या 30 हजार प्रति माह देने की धमकी दी। पीड़ित का कहना है कि आरोपी ने इस दाैरान फायरिंग भी की। पुलिस ने जब कार्रवाई नहीं की तो पीड़ित ने न्यायालय की शरण ली।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed